(11) 3138-5656

Fale Conosco

CONTATO MATRIZ

O atendimento por telefone ou chat funciona de Segunda a Sexta-feira das 9h às 19h e aos Sábados das 9hs às 12h.

vendas@e-htl.com.br

(11) 3138-5656

CONTATO PLANTÃO

O atendimento via Plantão funciona de Segunda a Sexta-feira das 19h às 8:59h, aos Sábados a partir das 12h e aos Domingos 24h.

plantao@e-htl.com.br

(11) 4780-9326


ENCONTRE O EXECUTIVO DE SUA REGIÃO :

TO BA SE PE AL RN CE PI MA AP PA RR AM AC RO MT MS GO PR SC RS SP MG RJ ES DF PB

FALE COM OS SETORES :

Nome: Jennifer Fernandes
Cargo: Negociadora - PE, CE, BA, SE, AL, MA, PB, PI, AM E RN
E-mail: jennifer@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Renata Marcandalle
Cargo: Negociadora - TO, DF, GO, MT, MS, MG, AC, AP, PA, RO, RR, SC E ES
E-mail: renata@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Simone Colombo
Cargo: Gerente Comercial
E-mail: simone.colombo@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Viviane Andrade
Cargo: Negociadora Lazer Nacional
E-mail: viviane@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Aline Lelis
Cargo: Depto de Comissão
E-mail: comissao@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Cesar
Cargo: Analista Financeiro Junior
E-mail: cesar@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nenhum contato para este setor.
Nome: Alice Martinez
Cargo: Nacional | Vendas
E-mail: alice@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Cintia Porto
Cargo: Internacional | Vendas
E-mail: vendas.inter@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Ednan Lemes
Cargo: Nacional | Vendas
E-mail: ednan@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Fernanda Reina
Cargo: Gerente Operacional Nacional e Inter
E-mail: fernanda.reina@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Helio Sales
Cargo: Internacional | Vendas
E-mail: vendas.inter3@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Lorena Santos
Cargo: Nacional | Operações
E-mail: lorena@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Maiara Gonçalo
Cargo: Nacional | Operações
E-mail: nacional@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Marcela Pires
Cargo: Nacional | Vendas
E-mail: marcela.pires@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Maria Almeida
Cargo: Nacional | Operações
E-mail: nacional@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Michael Narcizo
Cargo: Nacional | Vendas
E-mail: michael@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Suelen Martins
Cargo: Inter | Pós Venda
E-mail: internacional@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Tatiana Masuno
Cargo: Receptivo | Nacional e Inter
E-mail: receptivo@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Vanessa Lima
Cargo: Internacional | Vendas
E-mail: vanessa@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656
Nome: Yngrid Marques
Cargo: Nacional | Vendas
E-mail: yngrid@e-htl.com.br
Telefone: (11) 3138-5656